Проектная деятельность по художественно-эстетическому развитию (лепка, рисование)

22.11.2021Хочу такой сайт

1. Проект по играм - занятиям с дидактическим материалом «Раз, два, три, четыре, пять – начинаем мы играть» для детей от 1,5-2 года.pdf (скачать) (посмотреть)
3. Проект «Волшебный пластилин» для детей от 3 до 4 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Проект «Волшебный пластилин» для детей от 2 до 3 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
7. Проект «Пластилиновые фантазии» для детей от 4 до 5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
8. Проект по пластилинографии «Я исследователь» «Моя разноцветная идея…» для детей 4-5 лет..pdf (скачать) (посмотреть)
6. Проект «Нетрадиционные техники аппликации» для детей от 6 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
9. Проект Волшебный мир аппликации.pdf (скачать) (посмотреть)
10. Проект «Пластилиновая радость» для детей от 4 до 5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
11. Проект «Чудеса аппликации» для детей от 6 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
12. Проект «Нетрадиционные техники аппликации» для детей от 6 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
14. Проект «Чудо - аппликация» (нетрадиционные техники аппликации) для детей от 6 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
13. Познавательно-творческий проект «Игрушки из бумаги» .pdf (скачать) (посмотреть)
15. Проект по обрывной аппликации «Чудо-бумага» для детей от 5 -6 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
16. Проект «Нетрадиционные техники аппликации» для детей 6-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)