Проекты по художественно-эстетическому развитию дошкольников

07.12.2020Хочу такой сайт

Проект Волшебные краски для детей от 3 до 4 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Дети и пейзажная живопись для детей от 5 до 6 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Волшебный мир живописи для детей от 6 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Народная игрушка для детей от 2 до 3 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Нетрадиционные техники рисования для детей от 3 до 4 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Народные промыслы для детей от 5 до 6 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Нетрадиционные формы изображения для детей от 6 до 7 лет с ЗПР .pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Нетрадиционные формы рисования для детей от 5 до 6 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по Народные промыслы России для детей от 6 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Радость творчества для детей от 6 до 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Радужная фантазия для детей от 5 до 6 лет..pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Разноцветный ладошки для детей от 1,5 до 2 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Страна радужной фантазии для детей от 5 до 6 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Сказки и краски для детей от 4 до 5 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Удивительный мир вокруг нас для детей от 6 дд 7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)