Коллектив муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения №15 «Югорка» рад приветствовать Вас!

На нашем сайте Вы можете:

- познакомиться с деятельностью Учреждения: режимом работы, с группами и сотрудниками;

- ознакомиться с основными документами, регламентирующими работу Учреждения;

- с программами воспитательно-образовательной деятельности, нашими успехами и с достижениями детей;

- получить информацию о наших традициях, праздниках и Хочу такой сайт

развлечениях;

- ознакомится с советами и рекомендациями специалистов и задать интересующие Вас вопросы.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение №15 «Югорка» является Победителем во Всероссийской выставки – смотра «Детский сад: мир любви, заботы и внимания» за оригинальность представленных материалов.