«Маму милую свою очень сильно я люблю»

19.11.2018

С 1 по 17 ноября 2018 года был запланирован и реализован детско-родительский проект «Маму милую свою очень сильно я люблю», среди воспитанников подготовительной группы «Любознайки».

Цель проекта: привлечь родителей к активному участию в спортивной жизни группы, гармонизировать детско-родительские отношения с помощью проведения совместных мероприятий, установление партнерских отношений с семьями воспитанников.

26 ноября 2018 года в рамках детско-родительского проекта «Маму милую свою очень сильно я люблю», а также празднования Дня Матери в бассейне детского сада «Югорка» было проведено итоговое мероприятие.

Мероприятие было проведено совместно с родителями. Дети с большим удовольствием демонстрировали свои умения, танцевали для своих любимых мамочек. Родители, в свою очередь, с интересом принимали участие в конкурсах.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.01.2019

Дата обновления: 11.01.2019