Зоозащитная акция "сНежный пёс"

21.12.2023

В нашей  группе №10 «Ягодки»  МАДОУ №15 в  рамках городской акции «сНежный пес». были проведены  «Уроки добра», с целью воспитания бережного и заботливого отношения к животным. Дети   читали стихи .рассматривали  фотографии, собрали подарки для наших четвероногих друзей - корм, который передали в приют .Акция ориентирована на формирование у граждан ответственного  обращения с животными и культуры обращения с животными Надеемся, что эта акция поможет снизить численность  животных без владельцев.

Дата создания: 26.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.12.2023