На зарядку, становись!

На зарядку, становись!

Каждое утро в нашем детском саду начинается с утренней гимнастики! Она направлена главным образом на оздоровление детей, способствует укреплению костно-мышечного аппарата, развитию сердечно-сосудистой, дыхательной систем, а также создает бодрое настроение на весь день.  Так, например, в преддверие нового года малыши превратились в Морозят, проехали на Новогоднем поезде, покатались на саночках и выполнили упражнения с новогодними султанчиками.

Дата создания: 26.12.2023

Дата обновления: 26.12.2023