Новогодний утренник у малышей

20.12.2023 г. во второй младшей группе прошел новогодний утренник.

Наши ребята задолго до наступления праздника подготовили стихотворения, песни, танцы.

Все дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались: в центре зала – сверкала нарядная ёлочка и с самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных играх. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.Хочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2023

Дата обновления: 26.12.2023