Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник

20.12.2023

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который очень ждут дети и который не обходится без новогодней ёлки. Но, мало кто знает, что новогодняя ёлка празднует свой день рождения 20 декабря.

Как же без подарков в день рождения!

Воспитанники группы «Ромашки» не остались в стороне и изготовили своими руками подарки – новогоднюю гирлянду на зеленую красавицу в группе.

Ребята пели песни Ёлочке водили хороводы вокруг нее, читали стихи.

Познакомились дети с историей возникновения праздника и с разнообразием хвойных пород деревьев, посмотрели в презентациях красоту и неповторимость ёлок.Хочу такой сайт

Воспитатель Шакина Н. И.

Дата создания: 25.12.2023