Пожарная безопасность для детей

20.12.2023

Пожарная безопасность для детей - один из важных вопросов, которому должны уделять особое внимание, как в детском саду, так и родители дома. С ребятами из группы "Лучики" была проведена викторина, где ребята показали свои знания правил пожарной безопасности. Так же показали, какие они быстрые и выносливые. Ребята переодевались в форму пожарного, тушили пожар и спасали пострадавших. Конечно, это было в игровой форме! Такого рода мероприятия проводятся регулярно в МАДОУ 15 "Югорка" с целью закрепления знаний правил пожарной безопасности.

Дата создания: 25.12.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 25.12.2023