Дошколята в проекте «Время действовать»

Дошколята в проекте «Время действовать»

21 ноября 2023 года во Дворце искусств состоялся творческий фестиваль «Будь Первым», в рамках регионального проекта «Время действовать». Активное участие в фестивале приняли ребята подготовительной группы «Ромашки» МАДОУ №15 «Югорка» Кузьменко Милена и  Асгатдинова  Ясмина.

Для участия в фестивале, мною старательно подбирался литературный репертуар, разучивались стихи, велась работа с детьми над выразительностью и эмоциональностью их исполнения.

Результат работы – богатый подбор стихотворений о Родине, родном крае, государственной символике и символах России, чудесное исполнение их юными чтецами. Участники  фестиваля серьезно подготовились, блестяще выступили.

Юным чтецам были вручены Дипломы  в номинации: оригинальный жанр возрастная  категория «Первые шаги» - Кузьменко Милене –диплом  Первой степени,  Асгатдиновой  Ясмине –диплом Второй  степени и сладкие подарки.

Быть первым – это трудно, но  интересно! Ведь скучать тому, кто первый во всём, просто некогда!Хочу такой сайт

Статью подготовила учитель-логопед: Дещица Н. И.

Дата создания: 28.11.2023

Дата обновления: 28.11.2023