День Матери – тёплый и сердечный праздник.

25.11.2023

День Матери – тёплый и сердечный праздник.

День Мамы такой чудесный и нежный праздник. Для каждого ребёнка мамочка – самый родной и любимый человек. Мы с ребятами  группы «Капелька»  с огромным удовольствием готовились к этому празднику. Дети рисовали портреты мамочек, репетировали поздравления, разучивали песни, стихотворения, готовили красивый танец с ромашками. А так же сделали своими руками подарки – открытки в виде сердец.

Концерт прошёл на одном дыхании. Дети пели, танцевали, рассказывали мамам стихотворения. Изюминкой концерта стала сценка «Что за дети нынче, право?». О том, как дети рассуждают, как тяжело быть мамой. Мальчики по очереди высказывались о том, как им обидно за маму – не успеешь вырастить ребенка, уже и внуки появляются. Но девочки доказывают им обратное: что ничего сложного нет в воспитании детей. Каждый номер был искренним и душевным, зрители встречали и провожали наших артистов бурными аплодисментами, выражая ребятам благодарность за их старания и подаренное праздничное настроение.

Мы еще раз от всей души поздравляем Вас, дорогие мамочки, с этим замечательным праздником! Пусть каждая минута в жизни будет наполнена радостью и любовью! Пускай Ваше материнское сердце не знает печали. Пусть дети радуют Вас своими успехами и заботой! Хочу такой сайт

Дата создания: 25.11.2023

Дата обновления: 25.11.2023