Занятие в бассейне МАДОУ «Подвижные игры в воде и на суше»

21.11.2023

21 ноября 2023 года на базе МАДОУ №15 «Югорка» состоялось городское методическое объединение инструкторов по физической культуре дошкольных образовательных учреждений города. Асмандиярова Татьяна Анатольевна провела для педагогов открытый показ занятия в бассейне на тему «Подвижные игры в воде и на суше».  Подвижные игры в бассейне вызывают у детей чувство радости и удовольствия от движения, способствуют  эмоциональному и двигательному раскрепощению, желанию научиться плавать, наслаждаться движением в воде. Дети играли в игры на воде, ныряли. В игровой форме дети закрепили основные плавательные движения. Необходимо отметить, что занятие проведено на достаточно высоком профессиональном уровне, цели и задачи достигнуты в полном объеме.

Дата создания: 22.11.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 22.11.2023