Фестиваль «Дружба народов» в группе "Рябинки"

21.11.2023

16.11.2023 в нашем детском саду прошёл фестиваль «Дружба народов», с целью воспитания у детей чувства дружбы и патриотизма.

Наша группа №7 «Рябинка» совместно с группами №13, 14 приняли участие в фестивале и представляли республику Башкортостан. Познакомили зрителей с культурой и обычаями Башкортостана, рассказали, чем славится Башкирия.

Башкортостан – богатая республика, но особенно она славится своим неповторимым вкусным и полезным медом.

Ребята нашей группы в представлении изображали пчеловода и пчелок. Остались очень довольны своей ролью.

Фестиваль получился очень теплым, домашним, что особенно важно, когда в мире разгораются межнациональные конфликты.Хочу такой сайт

Каждый в этот день почувствовал себя неотъемлемой частью одной большой семьи под названием Россия.

Дата создания: 21.11.2023

Дата обновления: 21.11.2023