Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Мегиона «Первый шаг к ГТО»

17.11.2023

17 ноября  наши воспитанники продолжили  участие в зимнем фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Мегиона «Первый шаг к ГТО»

Сегодня наши юные спортсмены выполнили беговые испытания в спортивном центре с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями. Испытания принимали сотрудники Центра тестирования ВФСК ГТО т спортивно – массовой работы МАУ «Спортивная школа «Юность» (г. Мегион)

Дети выполнили 2 теста:

1 – Челночный бег 3*10м,

2 – Бег 30 мХочу такой сайт

Выполнение нормативов ГТО в спорткомплексе,  для дошкольников,   всегда  праздник!  Ребята очень постарались, получили массу положительных эмоций, радости, чувства гордости за себя и свою команду! Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни!

Дата создания: 20.11.2023

Дата обновления: 21.11.2023