Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

Добрый день всем, кто нас видит и читает!

По традиции, в МАДОУ №15 «Югорка», осенью с 13 по 17 ноября проходит зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), среди обучающихся дошкольных образовательных организаций города Мегиона «Первый шаг к ГТО»

Воспитанники подготовительных  групп приняли активное участие.   Юные спортсмены показали отличную физическую подготовку и силу духа!

Сегодня дети выполнили 3 теста:

1 - Поднимание туловища из положения лежа на спине,

2 - Прыжок в длину с места,Хочу такой сайт

3 - Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамейке

Счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам фестиваля! А наш детский сад продолжает двигаться вперед, к новым победам и достижениям!

Дата создания: 13.11.2023

Дата обновления: 13.11.2023