Развлечение «Осенняя пора»

Развлечение «Осенняя пора»

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Вот и наступила Золотая осень! Самая красивая и живописная пора года! Осень любит жёлтые, красные, оранжевые краски, а как любит она осыпать всё вокруг золотом!

Вот и мы в нашем детском саду не смогли устоять перед красотой природы и пригасили Красавицу Осень в гости, на Осенины.

Начался праздник с осенних песен и хороводов. С каким удовольствием дети пели и плясали! Вместе с Осенью ребята выполняли различные задания. Также в гости к ребятам пришли кот и лиса. Все вместе играли в весёлые игры, водили хоровод, пели песенки об осени, читали стихи.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с угощениями от Осени для всех ребят!Хочу такой сайт

Праздник в детском саду – это всегда волшебство, море улыбок и потрясающее настроение детей!

Статью подготовили воспитатели

Балашова Наталья Анатольевна