"Дары осени"

Дары осени.

Осень. Многие не любят это загадочное время года - с сожалением выходят из отпуска, у кого-то начинается депрессия, и совсем не замечают, что пропускают этот красивый и волшебный период. Взять, к примеру, дары леса и домашнего огорода. Ведь только осенью мы можем по-настоящему ощутить богатство нашей природы. Мало кто может оценить это могущество. А для того, чтобы осень осталась в памяти у детей ярким впечатлением, 3 октября в нашем детском саду  «Югорка»»  прошла пышная  веселая – развеселая «Ярмарка».

Программа праздника состояла:

v развлекательной программы;

v ярмарки - продажи

Наша группа «Карусель» приняла активное участие в этом мероприятии, которое прошло  ярко, активно и весело. Можно было побывать на настоящей ярмарке, организованной с большой помощью родителей, бабушек и дедушек  наших воспитанников. Стол был накрыт необычными яствами и напитками, и не остался без внимания посетителей. В этот день  взрослые и дети  покупали  приглянувшийся товар:  очень много разнообразной выпечки, вкусное варенье и многое другое.

Такая осенняя ярмарка в нашем детском саду стала уже традицией.

Благодарим всех тех, кто принял  активное участие в нашем празднике!

И надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.Хочу такой сайт

Любите осень!

Кузнецова Н.В.