"День отца" - ГТОшка

"День отца - ГТОшка".

В России, начиная с 2021 года отмечается важный семейный праздник – «День отца» , в этом году 15 октября . В МАДОУ "Югорка" в честь праздника папы, наших воспитанников, участвовали в полосе препятствий «Мой папа самый – самый!». Все участники проявили свою силу, ловкость и смекалку. Мероприятие способствовало развитию и сплочению детско-родительских отношений. Дети испытали огромное чувство гордости за свою семью.

Дата создания: 13.10.2023

Дата обновления: 13.10.2023