Зоозащитная акция «Погуляй-ка»

10.10.2023

С  1 по 31 октября 2023 года Ветслужбой Югры организовано проведение зоозащитной акции «Погуляй-ка». Акция направлена на формирование у граждан ответственного отношения к выгулу домашних питомцев, их регистрацию и чипирование. С целью воспитания ответственного обращения с животными в «Югорке» для детей дошкольного возраста проводятся «Уроки добра» с просмотром коротких видиосюжетов и знакомых мультфильмов о четвероногих друзьях. Неравнодушные сотрудники, родители и дети подарили представителям приюта корм для бездомных животных.

Дата создания: 10.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 10.10.2023