Профилактическая акция по ПДД «Внимание, дети!»

Профилактическая акция по ПДД «Внимание, дети!»

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, сотрудниками отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г. Мегиону в период с 28.08.2023 по 08.09.2023 проведена профилактическая акция «Внимание, дети!», ориентированная на различные социальные и возрастные группы. В МАДОУ №15 «Югорка», в акции «Внимание, дети!» приняла участие Дорошенко Н.Е., капитан полиции ГИБДД. Наталья Евгеньевна разъяснила дошкольникам правила движения для водителей велосипедов и самокатов. Провела практическое упражнение с участием воспитанника в ситуации «Переходим проезжую часть, ведя самокат или велосипед рядом с собой», ребята вспомнили, что означают разные сигналы светофора и что делать, когда проезжает машина со звуковыми сигналами.

Дата создания: 12.09.2023

Дата обновления: 12.09.2023