День России в детском саду

13.06.2023

Накануне Дня России в нашем детском саду прошёл праздник и ряд мероприятий, посвящённый этому событию, направленных на формирование у детей представлений о России, как государстве, о родной стране, воспитание чувства любви к родному краю, Родине. Хочется отметить, что наши воспитанники отлично знают гимн Российской Федерации и всегда подпевают.

В преддверии государственного праздника в нашей группе прошли тематические занятия и беседы на тему «Наша Родина – Россия!», направленные на воспитание у наших воспитанников нравственно – патриотических чувств любви к своей Родине – России. Дети сделали аппликацию сердца в виде флага России.

С Днем России! Мира, тепла, добра, радости и света! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!

Дата создания: 13.06.2023

Дата обновления: 13.06.2023