Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства

День защиты детей

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду.

С самого раннего утра звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей.

На празднично украшенных прогулочных площадках было весело.

В этот день к детям пришли в гости Фиксики, Веселинка, Веселый клоун, которые с ними пели, танцевали, играли в весёлые игры и эстафеты и подарили детям хорошее настроение. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех.

Пусть у каждого ребёнка будет детство.

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.Хочу такой сайт

Пусть звучит по чаще детский смех

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!

Дата создания: 02.06.2023

Дата обновления: 02.06.2023