Если взять Любовь и Верность, к ним добавить чувство Нежность, все умножить на года, то получится — СЕМЬЯ!

15.05.2023

Статья «Международный день семьи»

15 мая был провозглашён Международным днём семьи в 1993 году. С тех пор этот праздник отмечают во многих странах мира, чтобы укрепить семейные ценности, а также привлечь внимание общественности к проблемам семей и необходимости их решения.

 

Если взять Любовь и Верность,

 

к ним добавить чувство Нежность,

 

все умножить на года,

 

то получится — СЕМЬЯ!

 

Семья – это социальный институт, в котором ребенок раскрывает природой, заложенный потенциал и определяет свое место в жизни, учится добру, справедливости и созиданию.Хочу такой сайт

 

Семья – это самое главное в жизни каждого из нас. Сначала та, в которой мы выросли, потом та, которую основали сами. Почитание родителей, продолжение рода, воспитание достойных людей – все это всегда будет в почете.

Мы с воспитанниками нашей группы провели тематический день, посвященный семье. Ребята посмотрели презентацию, разгадывали загадки о семье, рассказывали о своей семье и семейных традициях по семейной фотографиям, играли с кубиком «Блума» на котором были написаны задания, на которые ребята с удовольствием отвечали. Изготовили стенгазету «Семья – это самое главное в жизни каждого человека», поздравительные открытки «С днем семьи.

   

Подготовила воспитатель: Шакина Н.И.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 19.05.2023

Дата обновления: 19.05.2023

Дата публикации: 15.05.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».