Анкета "Изучение мнения родителей (законных представителей) детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов о качестве оказания муниципальных услуг в сфере образования"

Уважаемые родители (законные представители)!

Департамент образования администрации горда Мегиона проводит работу по изучению мнения населения о качестве предоставления образования для детей с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях.

Ваше участие в данном опросе поможет повысить эффективность работы образовательных организаций, оказывающих помощь таким детям и их семьям.

Вся информация является анонимной и конфиденциальной, данные обрабатываются в обобщенном виде.

Просим Вас внимательно прочитать вопросы анкеты, выбрать и отметить подходящий ответ из списка, иногда вписать ответ в соответствующее поле.

ВАЖНО!!!
Если Вы воспитываете двух и более детей, имеющих ограничения здоровья или инвалидность, то просим Вас ответить за каждого ребенка отдельно, т.к. история развития каждого ребенка уникальна.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.04.2023

Дата обновления: 06.04.2023