«Урок добра» в рамках зоозащитной акции "Веснушка"

31.03.2023

В очередной раз в группе «Пчёлки» прошел «Урок добра». Воспитатели группы провели беседу с детьми о домашних животных, просмотрели фильм про собак.  Дети, у которых дома есть животные, рассказали, как они ухаживают за ними и играют. В случаи, если любимые питомцы заболеют, обращаются в ветеринарную клинику. В нашем детском саду объявлена благотворительная акция «Веснушка». Родители с детьми приняли участие – принесли корм для бездомных собак и кошек. Для приюта эта помощь жизненно необходима. Даже самая маленькая помощь лучше самого большого сочувствия! Не можем приютить, но можете накормить!

Халюткина Е.В.

Гусева Л.ИХочу такой сайт