Развлечениена воде «В поисках сокровищ»

31.03.2023

В рамках реализации годового плана с 16 по 21 марта 2023 года в бассейне МАДОУ «Югорка»  были проведены развлечения на воде «В поисках сокровищ» для детей от 6 до 7 лет.

Развлечения и праздники в детском саду являются самыми радостными и яркими событиями  в жизни детворы. Детство – это, на самом деле, и есть время для развлечений.

Развлечения возбуждают радостные чувства и развивают эмоции, поднимают настроение и повышают интерес к занятиям плаванием.

Наши ребята  отправились на поиски сокровищ с необычным персонажем капитаном Флинтом, преодолели все трудности и испытания,  доплыли до необитаемого острова и нашли сокровища. Получили море положительных эмоций, радость от эстафет на воде, показали себя дружными, смелыми, сильными и ловкими.

Плавание оказывает благотворное действие на нервную систему, позволяет предупредить возникновение различных заболеваний. Мы хотим, чтобы наши дети росли здоровыми и счастливыми, поэтому стараемся создавать все условия для здоровьебережения воспитанников.

Подготовила: инструктор по физической культуреХочу такой сайт

Асмандиярова Т.А.

Дата создания: 31.03.2023