«Малыши познают азы шахматной игры»

«Малыши познают азы шахматной игры»

В какие игры, дети, вы любите играть? Конечно, в самые разные! На улице вы с удовольствием играете в догоняшки, пятнашки, футбол, прыгаете в резинку или классики… Дома почти у всех есть компьютеры. Иногда с родителями можно поиграть в лото или домино… Среди замечательных и полезных игр, существующих в мире, особое место принадлежит именно шахматам. Конечно, многие не умеют играть в шахматы, но с удовольствием играют с шахматными фигурами, в подвижные игры с Клеточкой. Клеточка -это кукла, любимый персонаж наших детей. Она приходит один раз в неделю к детям группы «Ягодки» МАДОУ «Югорка» и рассказывает, что-то новенькое и интересное из мира жизни сказочных шахматных фигур.

Дата создания: 22.03.2023

Дата обновления: 22.03.2023