Показ сказки «Лесная история»

21 марта - отмечается Международный день леса.

В честь этого события ребята нашей группы подготовили развлечение для детей младшего возраста. Сказка называется «Лесная история». Через сказку ребята старались донести для детей младших групп, что лес наш надо беречь: зверей не обижать, растения просто так не рвать, деревья не ломать, не шуметь в лесу. И конечно, не разжигать огонь.

Данное развлечение способствует пробуждению любознательного и познавательного интереса дошкольников к природе, воспитывает эмоционально – положительное, бережное отношение к лесным богатствам.

Дата создания: 21.03.2023

Дата обновления: 21.03.2023