Кружок «Мой друг – тренажёр»

24.01.2023

С начала учебного года дети  разновозрастной группы КН с ЗПР  от 5 до 7 лет  «Б»   №14 занимаются 1 раз в неделю в кружке «Мой друг – тренажёр»

Упражнения на тренажёрах совершенствуют координацию движений, укрепляют суставной аппарат, улучшают гибкость позвоночника, тренируют сердечно-сосудистую систему,  развивают выносливость, вестибулярный аппарат и просто доставляют огромную радость детям.

В результате использования тренажёров, у детей не только улучшается общая физическая подготовка, но укрепляется организм в целом. Удовлетворяется биологическая потребность детей в движениях, а также повышается эмоциональный тонус, активизируется их познавательная деятельность.

Дети всегда с большим удовольствием приходят в спортивный зал.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.03.2023

Дата обновления: 24.03.2023