Кружок «Юный Олимпиец»

17.03.2023

Ежегодно наше дошкольное образовательное  учреждение  принимает участие  в «Губернаторских состязаниях», где дети успешно сдают нормативы ГТО. Подготовка к состязаниям проводится на протяжении всего учебного года. В целях сохранения и укрепления здоровья наших воспитанников в нашем МАДОУ активно ведется физкультурно – оздоровительная работа, направленная на совершенствование двигательных навыков и на улучшение показателей физического развития.

Дети старшего дошкольного возраста посещают кружок «Юный Олимпиец» 1 раз в неделю, каждый раз улучшая свои результаты в гибкости, в меткости, выносливости. Готовятся достойно выступить на соревнованиях!

Сдать ГТО совсем не просто,

Ты ловким, сильным должен быть,

Чтоб нормативы победить,

Значок в итоге получить.

Пройдя же все ступени вверх,

Ты будешь верить в свой успех.Хочу такой сайт

И олимпийцем можешь стать,

Медали точно получать.

Вперед, к победам, дошколенок!

Дата создания: 17.03.2023

Дата обновления: 17.03.2023