Открытка для любимой мамочки

«Открытка для любимой мамочки!»

Подготовили воспитатели: Муталипова В.Х.

Москиенко А.С.

Цель: формировать интерес и положительное отношение к аппликации; развивать бытовые навыки, воспитание любви, заботы и внимания к родным и близким, вызвать желание делать подарки.

Маленькие ручки еще только учатся мастерить. Учитывая, что детки младшей группы в возрасте от 1,5 до 2  лет еще очень малы и поэтому 80% работы будет приходиться на воспитателя. Тут уж наше дело объяснить все и показать.  8 марта своими руками — замечательный подарок любой девочке или женщине. Наши дети очень хотели порадовать своих мам и бабушек подарком, пусть даже при участии взрослых. Участие взрослых в подготовке сюрприза важно для того, чтобы показать малышу пример, как можно сделать.  Дети очень старались и у них получились замечательные

по  настоящему открытки с изображением весенних цветов!

Самое удивительное чудо на земле – это материнская любовь. Мама на расстоянии чувствует, беда или радость приключилась с её ребеночком, только одна она может любить нас просто за то что мы есть. Примите от своих деток эти замечательные открытки. Пусть всегда ярко светит солнышко и будет мирное небо над головой. А ваши близкие согревают ваши дни своей заботой и вниманием.

Сделали подарки своими руками,Хочу такой сайт

От чистого сердца подарим их маме!

Такие поделки очень порадовали наших мам и бабушек.

Улыбки детей и их родителей - лучшая награда за наше старания.

Дата создания: 09.03.2023

Дата обновления: 09.03.2023