«Подарок папе на 23 февраля своими руками». Открытка «Танк»

«Подарок папе на 23  февраля своими руками»

Открытка «Танк»

Всех защитников страны

Поздравляем нынче мы.

Все солдаты берегут

Землю, небо, мир и труд.

Для того чтобы все дети

Жили счастливо на свете.

Приближается праздник - День защитника Отечества, который отмечается

23 февраля.  Это праздник дедушек, пап, поскольку все они наши защитники. В этот день мы всех их поздравляем за то, что они смелые и сильные, и охраняют наш покой. Мы с ребятами  младшей группы не остаемся в стороне, будем поздравлять своих родных с праздником мужества. Папе или дедушке на 23 февраля  приятно будет получить от ребенка открытку, сделанную своими руками. Хочу такой сайт

Маленькие дети не смогут сделать что-то сложное. Однако, желание творить у них огромное.

Поэтому дети способны даже простую открытку сделать необычной. Делать поделки своими руками с малышами очень интересно, сам процесс принесет массу удовольствия. К тому же и вариантов создать что-то оригинальное  очень много. Для маленьких детей заранее подготовьте, вырежьте все детали картинки, чтобы им осталось только наклеить их на открытку.

Вот такие открытки мы приготовили для наших пап.

Подготовили воспитатели:

Муталипова  В.Х.