Пост – релиз о проведении мероприятия «Психологические игры для детей коррекционной группы старшего возраста «Вот такие мы друзья»

Пост – релиз о проведении мероприятия

«Психологические игры для детей коррекционной группы старшего возраста

«Вот такие мы друзья»

28 февраля 2023 года с ребятами группы «Любознайки» педагогом – психологом Васильевой О.А. проведены психологические игры в формате «Вот такие мы друзья!». Цель мероприятия - закрепление понятия дружбы,  взаимопомощи, сопереживания у  детей, а также воспитание устойчивого интереса к окружающему миру, доброжелательного отношения друг к другу.

В ходе мероприятия ребята приняли активное участие в таких психологических познавательных играх как «Расскажи о себе», «Помоги соседу», «В мире эмоций», «Что приносит детям радость?». Хочу такой сайт

В заключении сделали вывод о том, как важно вовремя оказать поддержку другому человеку, и как замечательно иметь друзей.

Дата создания: 02.03.2023

Дата обновления: 02.03.2023