Долгожданная весна

Вы приносите всегда.

Будьте ярки и красивы,

Обаятельны, любимы.

Пусть блестит в Ваших глазахХочу такой сайт

Лишь счастливая слеза.

8 Марта – Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной челок на земле.

1 марта в нашей группе ко дню 8 Марта был проведён детский утренник.

К детям на праздник пришла Весна и Петрушка. Дети рассказали стихи, пели песни, играли в игры. Ребята поздравили своих мам с праздником и подарили им подарки, сделанные своими руками.

Мы смотрим на наших детей и радуемся, что жизнь продолжается! А значит, всё будет прекрасно!

Статью подготовила воспитатель:

Коровина Татьяна Викторовна