Театр для детей

06.02.2023

В рамках реализации плана самообразования воспитателя Бикчантаевой Л.В. совместно с учителем логопедом Кучеренко О.А. и музыкальным руководителем Коротковой О.А. воспитанники старшей группы с тяжелыми нарушениями речи, показали театрализованное представление  «Волк и семеро козлят на новый лад».

Театр для детей - это всегда праздник. А когда дошкольники выступают для своих маленьких друзей и любимых родителей, то радости нет предела у всех.

Две недели наши актёры с энтузиазмом и желанием репетировали театрализованную постановку. Во время репетиций дети учились исполнять роли, говорить слова героев с нужной интонацией, готовили танец и песни. Были подготовлены костюмы и изготовлены декорации.

Премьера сказки сопровождалась праздничной, радостной атмосферой, заряженной позитивом.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.02.2023

Дата обновления: 06.02.2023