Детско-родительские встречи «Навстречу друг другу»

18.01.2023

В детском саду «Югорка» продолжаются детско-родительские  встречи в рамках образовательной психолого-педагогической технологии «Навстречу друг другу».  Реализуемая технология направлена на коррекцию эмоциональных отношений между взрослыми (родителями, педагогами) и детьми дошкольного возраста через взаимодействие на совместных физкультурно-игровых занятиях.

18.01.2023  «весёлая компания» замечательных детей и родителей  отправились в «зимний лес». Участники не только получили заряд энергии и бодрости, но и в очередной раз почувствовали радость общения друг с другом. Упражнения, направленные на сближение и доверие, помогли приобрести родителям и детям опыт доверительного взаимодействия друг с другом.

Благодарим родителей, участвовавших на данных встречах, за их отзывчивость, заинтересованность и активную жизненную позицию!

Приглашаем к дальнейшему сотрудничеству!Хочу такой сайт

Дата создания: 19.01.2023

Дата обновления: 19.01.2023