Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании» проводит онлайн-марафон «Инклюзивное образование» 23 – 27 января 2023 года.

Приглашаем педагогов на онлайн-марафон «Инклюзивное образование»!

Марафон ведут опытные психологи, тьюторы, эксперты в области
документального сопровождения инклюзии, члены ПМПК, юристы,
специализирующиеся на спорах с участием детей с ОВЗ, тренеры АВА-
терапии, педагоги с ОВЗ, которые прошли личный путь от ребенка с
инвалидностью до успешного коуча.

Участие в марафоне бесплатное.

Каждый день марафона участники будут получать доступ к нескольким
коротким, но информативным видео и методическим материалам.
После работы с уроками, участники должны будут выполнить практическое домашнее задание.

В финале марафона участникам предлагается пройти итоговый тест. Те, кто наберут проходной балл, смогут бесплатно получить именной электронный диплом о прохождении курса «Инклюзивное образование: организация учебно-воспитательного процесса для детей с ОВЗ в соответствии с ФГОС» (36 часов).

Регистрация и полная программа: https://school-detsad.ru/23-27

Дата создания: 13.01.2023