«Ай да, ёлочка!» в группе раннего возраста

«Ай да, ёлочка!» в группе раннего возраста

Вот и пришли самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которая принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!

У наших малышей и их родителей прошёл первый новогодний утренник  «Ай да, ёлочка!» 19.12.2022 года.

К нарядно - украшенной ёлочке пришли самые маленькие ребята ясельной группы. Дети под веселую музыку зашли в зал.

Наши малыши были такие нарядные, такие удивительные!

Помогли зажечь огоньки на новогодней, праздничной елочке. Она засияла разноцветными огнями.

Малыши веселились у нарядной ёлочки,  водили хороводы, танцевали весёлые танцы зайчишек и снежинок.

Хочется сказать огромное спасибо всем детям и взрослым - участникам и гостям утренника. Молодцы!

В целом праздник доставил детям, и всему педагогическому составу только положительные эмоции и приблизил детей к встрече Нового года в семье. Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое с нетерпением ждут и взрослые, и дети.

Он должен войти в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.Хочу такой сайт

C Новым годом поздравляем

И желаем от души

Счастья, радости, удачи,

Исполнения мечты!

Статью подготовили воспитатели: Москиенко А.С., Муталипова В.Х.

Дата создания: 20.12.2022

Дата обновления: 20.12.2022