Мамочка у каждого самая прекрасная

«Мама - первое слово,

Главное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарила

Мир подарила мне и тебе»

«Мамочка у каждого самая прекрасная»

Мама - самое близкое, дорогое и родное для любимого человека. Для малыша ближе мамы никого нет.

Именно поэтому праздник День Матери является основным праздником в детском саду.Хочу такой сайт

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям ласку, нежность и любовь. Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией в нашем саду.

В нашей группе прошло праздничное мероприятие,  к  нам  в гости приходила  лисичка и зайчик. Дети танцевали, играли, пели  песни.

Подготовила воспитатель: Москиенко А.С.

Дата создания: 13.12.2022

Дата обновления: 13.12.2022