ГТОшки

30.11.2022

Вырастить ребенка сильным, крепким и здоровым – это не только желание родителей, но и одна из ведущих задач, стоящих перед дошкольным учреждением. В нашем МАДОУ №15 «Югорка» давно нашла формулу для решения этой задачи инструктор по физической культуре Антонова Т.В. –подготовка и активное участие наших ребят в сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Это важная составляющая для формирования мотивации к здоровому образу жизни и занятиям физкультурой и спортом! И кто, как не мы, взрослые, можем помочь получить их первый значок именно в детском саду. Именно с этой целью в саду организован спортивный клуб «ГТОшка», куда могут прийти родители вместе с детьми и попробовать свои силы в сдаче нормативов, а также зарядиться энергией и хорошим настроением.

Дата создания: 13.12.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 13.12.2022