Лепим пальчиковый театр

Мастер-класс с детьми и родителями

«Лепим пальчиковый театр»

Для многих родителей не является секретом, что занять ребенка на длительное время довольно трудно. Однако для решения такой проблемы можно использовать изготовление поделок из воздушного пластилина. Этот современный материал способен увлечь как самых маленьких, так и детей постарше.

Что сделать из воздушного пластилина.

Поделки из воздушного пластилина могут быть абсолютно любой формы и размера. Этот материал позволяет проявить свои таланты в любом направлении. Очень часто легкий пластилин используется для изготовления магнитиков на холодильник. Небольшой вес позволяет крепить поделку на самые простые магниты, и не допускают нагрузки на дверь бытовой техники.

Лепка – это очень увлекательное и полезное занятие. Оно оказывает благотворное влияние на фантазию и творческое восприятие ребёнка, а также развивает мелкую моторику рук.Хочу такой сайт

Дети вместе с родителями слепили забавный пальчиковый театр, который теперь используется детьми в играх.

Дата создания: 01.12.2022

Дата обновления: 01.12.2022