«По дорогам сказок»

22.11.2022

18 ноября 2022 года в группе «Капелька» прошло итоговое мероприятие по проекту «По дорогам сказок», которое прошло в форме замечательной викторины для родителей и детей. Чтобы окунуться в мир любимых сказок и волшебства воспитатели Бикчантаева Л.В., Зарипова Л.Г. и учитель логопед Кучеренко О.А., превратились в сказочных героев.

Во время викторины родители и дети с удовольствием отгадывали загадки Красной Шапочки, отвечали на вопросы Серого Волка, были активны и эмоциональны в узнавании сказочных предметов из «Черного ящика», вспоминали сказки по «Ромашке», получая за правильные ответы фишки.

Неожиданным моментом стало появление Бабы – Яги, но ребята с родителями не растерялись и успешно справились со всеми предложенными заданиями, тем самым задобрив ее.

Благодаря большой предварительной работе, мероприятие получилось интересным и по-настоящему дружным.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.11.2022

Дата обновления: 22.11.2022