Крио-шоу для дошколят

Крио-шоу для дошколят

Ребёнок – дошкольник по природе своей исследователь. Неутомимая жажда новых впечатлений, любознательность, самостоятельный поиск новых сведений о мире рассматриваются как важнейшие черты естественного детского поведения.

31 октября в нашем детском саду прошло увлекательное и информативное мероприятие «Крио-шоу», позволяющее не только вызывать улыбки и звонкий смех у детей, но и заставляет задуматься над происхождением тех или иных природных явлений.

В программе шоу: опыты с водой, чудеса с жидким азотом, замораживание цветка, джин из колбы и многое другое! А некоторым воспитанникам даже удалось побывать в лаборатории эксперимента и поучаствовать в проведении опытов.

Дети были в восторге от увиденного!

Статью подготовила воспитательХочу такой сайт

Коровина Татьяна Викторовна

Дата создания: 01.11.2022