Развлечение «Осенняя пора»

Развлечение «Осенняя пора»

Чего в детском саду обычно ждут дети? Конечно, праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники. В нашей группе прошло осеннее развлечение 26 октября. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли Тучка, Лисичка, ну и, конечно же, Осень. Все вместе играли в веселые игры, водили хоровод, пели песенки об осени, читали стихи.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с угощениями от Осени для всех ребят!

Праздник удался на славу!

Статью подготовила воспитательХочу такой сайт

Коровина Татьяна Викторовна

Дата создания: 01.11.2022