Золотая осень

Золотая осень в младшей группе!

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянула осень в детский сад,

Чтоб порадовать наших маленьких ребят!

Осень – это самое загадочное время года. Осенний ветерок и лёгкая прохлада окутывают землю. В сентябре всё становится по-настоящему таинственным. Это время года завораживает и словно художник раскрашивает природу в яркие цвета.Хочу такой сайт

Осталась позади ранняя осень с теплой погодой и первыми желтыми прядками в листве деревьев. Приближается октябрь, середина осени, которую не зря называют «золотой». Мы с ребятами прошли по территории детского сада и выбирали самое красивое осеннее дерево и самый красочный куст. Оказалось, что и осенние клумбы еще прекрасны, и тоже окрашены в золотисто-огненные цвета. Во время прогулки мы повторили названия деревьев и различия между деревьями и кустарниками.

Дата создания: 18.10.2022

Дата обновления: 18.10.2022