Благотворительная акция «Собери ребенка в школу»

09.08.2022

Местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» и департамент образования администрации города приглашают мегионцев принять участие в акции «Собери ребенка в школу» для детей из семей, находящихся в социально-опасном положении или трудной жизненной ситуации.

Акции продлится до 30 августа 2022 года, каждый желающий может оказать посильную помощь нуждающимся.

Принимаются: новая одежда, обувь, спортивная и школьная форма, портфели, ранцы, письменные принадлежности - ручки, карандаши, тетради, альбомы для рисования, краски, кисти, линейки, и т.д.

Вещи для школьников можно приносить в Единый депутатский центр, улица Заречная, 1 в будние дни с 09:00 до 15:00, перерыв: с 13:00 до 14:00.

Телефон для справок 3-01-21Хочу такой сайт

Дата создания: 09.08.2022