До свидания, лагерь «Солнышко»!!!

До свидания, лагерь «Солнышко»!!!

Лагерь – это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.

Традиционно, на закрытии лагерной смены, ребята вспоминают все лучшее, что произошло с ними в течение смены. Так, после приветствия, отряды выступили с подготовленными номерами. Стихи, частушки, отрядные песни и зажигательные танцы, флешмоб – это малая часть того, чему дети научились за короткий период в лагере.

Программа смены была достаточно насыщенная: походы во Дворец Искусств, в Пожарную часть,  в Автогородок, в Детскую библиотеку, в Театр Музыки и др. Также проводились разнообразные викторины, конкурсы, соревнования, тематические дни и многое другое. Дети обрели друзей и им было жалко расставаться с лагерем, в котором им было так здорово и уютно.

Ребята поблагодарили за интересную и насыщенную жизнь директора лагеря Кирдяшеву Лидию Викторовну и воспитателей отрядов «Дружные ребята» и «Жуки».Хочу такой сайт

За участие в жизнедеятельности лагеря детям вручили грамоты и подарки.

Дата создания: 30.06.2022

Дата обновления: 30.06.2022