Конкурс «Самая оригинальная шляпка»

17.06.2022

В нашем лагере «Солнышко», в рамках кружковой деятельности «Умелые ручки», 17.06.2022 года прошел  конкурс «Самая оригинальная шляпа».

На встречу к детям вышла королева шляп – ведущая конкурса.

Королева поприветствовала ребят и выразила восхищение изобилием и разнообразием шляп детей, сказав, что таких шляп она не видела даже в своем шляпном королевстве.

Главное условие конкурса  - шляпа  сделана своими руками, из любого материала, который хочет сам ребенок. Главная цель  - сплотить наших детей и родителей, привлекая их к  совместному творчеству. Родители и дети очень постарались, использовали разнообразный бросовый материал и  получились интересные модели.

Ребята не могли нахвастаться своими оригинальными шляпками. Они удивлялись и радовались за своих товарищей. Когда пришло время выступления, дети продемонстрировали на дефиле свои модели шляп.Хочу такой сайт

Мероприятие было увлекательным и завораживающим, и дети почувствовали себя настоящими модельерами. Всем участникам были вручены дипломы.

Дата создания: 17.06.2022

Дата обновления: 17.06.2022