«Праздник мыльных пузырей»

Всех приветствую я вас,

Настроение – высший класс!

Улыбнись-ка поскорей,

Сегодня праздник пузырей.

Будем мы сейчас играть

И пузырики пускать!Хочу такой сайт

16.06.2022 в лагере «Солнышко», с целью создания благоприятного эмоционального состояния у детей, прошел замечательный «Праздник Мыльных пузырей». Пускание мыльных пузырей – одна из самых незатейливых, но при этом самых весёлых детских забав.  Игровые упражнения, конкурсы, экспериментальная деятельность позволили сделать праздник весёлым, энергичным, интересным и познавательным. В завершение мероприятия дети с радостью запускали пузыри, любовались их красотой и разнообразием.

Ребята были очень довольны и счастливы. Ведь мыльные пузыри для них – это волшебство.

Дата создания: 17.06.2022

Дата обновления: 17.06.2022