Участие в проекте «Новогодняя неделя Добра» в Югре

27.12.2021

В период с 20 по 26 декабря 2021 года воспитанники и сотрудники МАДОУ №15 «Югорка» приняли участие в проекте «Новогодняя неделя Добра» в  Ханты-Мансийском автономном округе – Югре.

«Неделя Добра – это концентрат добровольческих и благотворительных акций и флешмобов, которые проходят в течение недели. Мы хотим сделать так, чтоб в Новый год никто не остался один. И не ищем чудес, а создаем их сами: устроим праздники пожилым людям, исполним детские мечты и подарим друг другу это новогоднее ощущение счастья и тепла»

Для участия в акции «Добрая почта» воспитанники детского сада изготовили для пожилых людей почтовые новогодние открытки  – приятный знак внимания от близких, которых нет рядом. Открытка пролетит километры, станет одним из главных впечатлений и подарков на чьём-то празднике — и сделает на какое-то время близким для нас бабушку или дедушку.

Участвуя в акции «Новогоднее чудо» сотрудники детского сада передали в пункт сбора подарков в городе Нижневартовске новогодние гостинцы для  постояльцев Домов интернатов автономного округа.

#югрярядом #добраяпочта #новогоднеечудо.Хочу такой сайт

Дата создания: 28.12.2021